Messages

MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!MATCHS DES TOUTOUS --- Vendredi 29 novembre à 19 heures --- Apportez vos toutous afin qu'on les remette à des enfants de familles défavorisées de notre région!

Classement des étoiles

Classement des étoiles
Rang
Nom
Équipe
Première étoile
Deuxième étoile
Troisième étoile
PTS
1 Hébert, Charles-Étienne Chevaliers de Lévis 2 0 0 10
2 Lefebvre, Alexandre Vikings de Saint-Eustache 1 1 0 8
3 Verreault, Antonin Vikings de Saint-Eustache 1 0 1 6
4 Lavoie, Elliot Chevaliers de Lévis 1 0 0 5
4 Goulet, Philippe Élites de Jonquière 1 0 0 5
4 Lambert, Isaac Estacades de Trois-Rivières 1 0 0 5
4 Caron, Félix Phénix du Collège Esther-Blondin 1 0 0 5
4 Pichette, Thomas Estacades de Trois-Rivières 1 0 0 5
4 Filion, Vincent Estacades de Trois-Rivières 1 0 0 5
4 Cormier, Tommy Blizzard du Séminaire St-François 1 0 0 5
4 Simard, Renaud Vikings de Saint-Eustache 1 0 0 5
4 Brunet, Frédéric L'Intrépide de Gatineau 1 0 0 5
4 Bédard, Francois-Xavier Élites de Jonquière 1 0 0 5
14 Abraham, Félix Élites de Jonquière 0 1 0 3
14 Jacques, Nathan Vikings de Saint-Eustache 0 1 0 3
14 Boisvert, Maxime Estacades de Trois-Rivières 0 1 0 3
14 Larochelle, Charles-Thomas Blizzard du Séminaire St-François 0 1 0 3
14 Martinet, Louis-Charles Albatros du Collège Notre-Dame 0 1 0 3
14 Krenn, Keanu Lions du Lac St-Louis 0 1 0 3
14 Dutil, Elliot Albatros du Collège Notre-Dame 0 1 0 3
14 Leduc, Olivier Grenadiers de Châteauguay 0 1 0 3
14 Belchamber, Andrew L'Intrépide de Gatineau 0 1 0 3
14 Emery, Adam Cantonniers de Magog 0 1 0 3
14 Nadeau, Alexandre Estacades de Trois-Rivières 0 1 0 3
14 Fortin, Fabrice Élites de Jonquière 0 1 0 3
14 Larivière, Zacharie Estacades de Trois-Rivières 0 1 0 3
27 Labelle, Adam Vikings de Saint-Eustache 0 0 2 2
28 Lafontaine, Jacob Estacades de Trois-Rivières 0 0 1 1
28 Boulanger, Étienne Cantonniers de Magog 0 0 1 1
28 Lemoyne, Félix Estacades de Trois-Rivières 0 0 1 1
28 Kelechian, Mikka Lions du Lac St-Louis 0 0 1 1
28 Fortin-Robinson, Elliott Élites de Jonquière 0 0 1 1
28 Mainguy-Nadeau, Jérome Chevaliers de Lévis 0 0 1 1
28 Aguilar, Mathis Vikings de Saint-Eustache 0 0 1 1
28 Gaudreau, Antoine Chevaliers de Lévis 0 0 1 1
28 Louchard, Jérémy Blizzard du Séminaire St-François 0 0 1 1
28 Mathieu, Jacob Chevaliers de Lévis 0 0 1 1
28 Ménard, Isaac Estacades de Trois-Rivières 0 0 1 1

Partenaires

Technic
Invests hotel
Comfort Inn
Vêtements SP
Hockey Canada
CCM
Club de golf St-Jean-de-Matha
Hockey TV
Fondation de l'athlète
Min éducation
La Coop
LHJAAAQ
RDS
Hockey Quebec
Raymond Chabot
Marc Sports La Source du Sport
Ligue Elite AAA du Quebec
RSEQ
Logo Houston
Captodor
Spordle
Graduor
Canadien
Ameublement Tanguay
LHJMQ
Robert Devost, graphiste
La Cage Brasserie Sportive